Усинский городской суд учёл раскаяние и отсутствие «преступного стажа» подсудимого.
Как рассказали в прокуратуре города, сотрудник одной из организации Усинска польстился на свободно лежащие 235 тысяч и решил присвоить их себе. Таким образом он «заработал» статью ст. 160 УК РФ (часть 2) — присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с причинением значительного ущерба гражданину.
Отсутствие судимости и привлечения к административной ответственности, раскаяние и частично возмещённый ущерб (потерпевшему вернули 170 тысяч) послужили смягчающими обстоятельствами, а потому в качестве наказания судом были определены 280 часов обязательных работ.

А деньги вернул? Ворюга.
Надо было руку отрубить. Что бы все видели — жулик
Да ладно, завидно наверно?
Чему? Быдлу этому с судоргой в руках?
«а потому в качестве наказания судом были определены 280 часов обязательных работ», а что остальные украденные деньги не определено судом к возврату??? …