<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

12.04.2017 13:15
Как платят за "старую поликлинику" и "молочную кухню"?
В Комитете по муниципальному имуществу рассказали о положении дел со сданным в аренду имуществом.
kuhnya.jpg

В Совете города прошел "Час администрации" с комитетеом по управлению муниципальным имуществом. Одним из вопросов, заданным депутатами руководителю КУМИ Алексею Менделееву, был вопрос о том, как платят по договорам аренды арендаторы здания "старой поликлиники" и "молочной кухни".

Как сообщил Алексей Менделеев, предприниматель, ставший арендатором здания "молочной кухни" платит исправно, никаких задолженностей не наблюдается; кроме того, арендатор своими силами производит ремонт и в скором времени там должно открыться кафе.

Напомним, что здание это расположено по адресу улица Строителей, д.14/2. Общая его площадь 555,1 кв.м., плата в год - 3 607 385 рублей.


Несколько иная ситуация - по "старой поликлинике". Арендатор также производит платежи, однако имеется некоторая задолженность. Относительно этой задолженности с арендатором проводится работа. Кроме того, в здании производится ремонт, заменены окна, закуплен материал для ремонта коммуникаций в подвале.

В данном здании планируется открыть хостел - недорогую гостиницу.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Зритель
    12.04.2017, 13:32:41
    10
    Скоро в Совете города "Час суда с администрацией"
  • О Боже, опять КАФЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
    12.04.2017, 14:05:17
    18
    Достали уже эти Хачепуряны, возле МЕТЕЛИЦЫ идти аж противно, что ни день так весь тротуар в крови, конечно, наша АДМИНИСТРАЦИЯ пешком не ходит, ОНИ этого не видят. Хоть бы выход сделали в другую сторону, а не на тротуар, а там пусть хоть убивают друг друга.
    • эээ
      12.04.2017, 14:32:12
      -46
      рот закрой
      • Алла
        12.04.2017, 15:39:18
        21
        ЭЭЭЭЭ- ЧТО это тут воняет?
        Вон с Усинска!
  • Пармовчанка
    12.04.2017, 15:44:38
    10
    А нельзя ли выделить под жилье пармовчанам было это здание?Да они бы сами за милую душу отремонтировали бы комнаты,если б сразу распределили,пока его не разграбили.
    • ГостьЯ
      12.04.2017, 16:20:15
      7
      ни кто бы ни чего не отремонтировал, они свое жилье не содержали должным образом,пото му все и развалилось. привыкли только глотки драть и требовать
      • Катя
        12.04.2017, 23:10:56
        7
        Не все же в Парме бухают и ничего не делают, большинство обычные люди, просто живут в посёлке
  • э
    12.04.2017, 16:13:40
    5
    а за Северянку сколько?
    • КС
      12.04.2017, 16:35:28
      6
      А Северянка никому не нужна похоже
  • Кос
    13.04.2017, 11:53:53
    5
    УО, а что не публикуем отчет КСП по КУМИ ??? Там столько интересного! Почти все крупные муниципальные объекты в городе заброшены и приходят в негодность! Убытки на десятки миллионов от деятельности команды управленцев из Сыкта!!
    • позор
      13.04.2017, 11:55:36
      4
      Верните Тяна!
  • Тетя