<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

13.04.2017 14:01
В Усинске пройдет турнир по футболу на Кубок Совета города
С 24 по 27 апреля в Усинске пройдут футбольные баталии. Ожидается участие порядка пятнадцати команд.
kubok-1.jpg
фото: https://vk.com/takaevnikolay

Как сообщается на официальной странице Главы Усинска Николая Такаева в социальной сети "ВКонтакте", готовится большое спортивное мероприятие. Так было принято решение, что в Усинске скоро пройдет городской турнир по мини-футболу на призы и кубок Совета МО ГО Усинск.

kubok-2.jpg

- Вчера встречался с тренерским составом футбольных команд города, - пишет на своей странице Николай Зималетович. - Обсудили насущные вопросы по организации, количество команд-участниц (их планируется около 10-15) и даты проведения. Так что можете себе уже записать в календарь - "в период с 24 по 27 апреля посетить городской турнир по футболу".

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • делом займись
    13.04.2017, 14:11:05
    17
    То песни и пляски, то футбол..... в городе это сейчас очень важно....... скорее это и есть уровень нынешней власти....
    • -=-=
      13.04.2017, 14:30:52
      -12
      Займись, что мешает? Футбол? Песни и пляски?
      Вообще- то, у людей кроме работы есть ещё вполне достойные увлечения. И причем здесь власть? Они мешать должны спорту, культуре?
      • Ну ну
        13.04.2017, 14:36:14
        16
        Я правильно понял, соревнования на кубок Совета города. Значит Совет города несёт все расходы по аренде залов, на призы и прочее. Откудава денежки?
        • не переживай
          13.04.2017, 14:36:39
          -10
          В Совете люди не бедные, скинуться по копейке.
        • На на
          13.04.2017, 19:11:58
          1
          На Кубок написано.
    • :)
      13.04.2017, 15:39:00
      -1
      В прошлом году этот турнир был на очень достойном уровне
      ИДЕМ БОЛЕТЬ.!!! Побольше бы спортивных праздников
      • Ага
        13.04.2017, 15:40:55
        7
        точно, а то жиром заплываем. Пора на футбол
        • Дядя
          14.04.2017, 7:21:15
          9
          Особенно тренерский состав (на фото) жиром заплыл
  • и это тоже важно!
    13.04.2017, 14:12:13
    1
    если и этого не будет в городе, то ваще страшно будет.
  • ага
    13.04.2017, 14:37:14
    2
    Раз кина не будет, хоть футбол посмотрим :))))))
  • Арсений
    13.04.2017, 17:07:51
    3
    Кубок Совета по бегам в собачьх упряжках не хотите запустить
  • идея
    13.04.2017, 17:14:50
    13
    Предлагаю Кубок Хваталкина по скоростному опустошению муниципальных зданий!
  • Эшли
    13.04.2017, 20:37:00
    12
    Снова здорова
    Пару лет назад проходили соревнования в Усинске, играли дети... все были довольны игрой, только тренер не посетил игру.... уснул в раздевалке .... перепутал кофе с коньяком. Вот вам и футбол....
    • @
      14.04.2017, 8:12:36
      -1
      Тренер нормальный мужик, а не Кончитта Вурст. А уснул - устал просто от детей. С современными детьми и их родителями, а также существующей ныне системой образования еще и не так сопьешься. А еще вопят - Тамлун закрывается, зрелищ мало. В нашем городе есть все: и цирк. и театр, и культура и спорт!!!
      • И КЛОУНЫ
        14.04.2017, 8:54:04
        3
        Они основные действующие лица на празднике жизни под названием МОГО Усинск.
        • @
          14.04.2017, 8:59:09
          4
          Клоуны- это не только ценный мех...
        • "
          14.04.2017, 9:01:21
          0
          А Вы не директор этого цирка?
  • спортсмен
    13.04.2017, 23:27:43
    8
    волебол
    предлагаю волейбол в сугробах на призы ук фок или гелиус при поддержке совета
  • туда же