<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

19.04.2017 13:12
Можно ли заблудиться в Усинске?
На минувшей неделе несколько человек заблудились на окраинах города.
amma.jpg

На пульт ЕДДС поступило сообщение: две девочки гуляли на тропе здоровья. Немного отклонились от маршрута и сбились с пути. Начало смеркаться и они не смогли самостоятельно найти выхода из леса. Прибывшие на место спасатели нашли "потеряшек", благо у них работал телефон. Девочки не пострадали.

Ранее мужчина заблудился в районе "старого зимника" - это тропа, соединяющая Парму и Усинск. Также позвонив в экстренную службу, он следуя указаниям оператора, сумел самостоятельно выйти на дорогу.

Если вы попали в подобную ситуацию - не поддавайтесь панике, а позвоните по номеру 112, где вам помогут. Единый номер 112 является бесплатным. Доступным он является и в таких ситуациях, как ваше нахождение вне зоны приема вашей мобильной сети, отсутствие денег на счету, а также при заблокированной и отсутствующей сим-карте.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Сельский
    19.04.2017, 14:45:50
    -8
    По своим следам не судьба обратно выйти .Ну тупые
  • ник
    19.04.2017, 15:43:45
    3
    Просто нечего идти туда, куда не знаешь
  • "ну тупые"
    19.04.2017, 16:08:44
    9
    "Сельский" вы видимо в лесу не бывали в лесу...Плутают в лесу не" по тупости" своей...это "игры" лешего.Плутают даже очень опытные охотники,единственное - главное не растеряться,а то пропадешь.
    • ник
      19.04.2017, 16:18:47
      -4
      Так то в лесу... а у нас где лес? Везде тропинки, дорожки. По любой иди, в город придешь
      • '
        19.04.2017, 17:42:06
        4
        Вообще-то мы в тундре живем. Поди прогуляйся внлубь леса до ночи и попробуй выбраться.
  • ***
    19.04.2017, 19:05:28
    0
    Однажды у нас был такой случай...От дороги вроде бы недалеко...на 41 километре.зашли в лес,все ведь знакомо.грибов так удачно собрали...стали выходить...и стали по кругу ходить...Порвала носовой платок,стала ленточки привязывать...точно по кругу ходим...Муж тогда взял,высыпал все грибы...тут же вышли на тропинку,смотрю дорога рядом,машина наша стоит...А по кругу "топтались" больше двух часов.
  • Недавно тоже заблудился
    19.04.2017, 21:40:43
    1
    Хотя в лесу не новичок
    Хороший телефон большую окажет помощь если в нем установлена программа джипиэс . Такая программа и в городе незнакомом поможет хорошо сориентироваться + длительность работы аккумулятора в новых телефонах хорошая , не говоря о встроенном фонарике .....
  • Феня
    19.04.2017, 22:03:57
    -1
    Ну кто ж виноват что у вас топографический критинизм.
  • ///
    19.04.2017, 23:07:12
    -1
    Тропа здоровья на то и ТРОПА. Там всего пару протоптанных тропок,по ним и ходят,заблудиться при всём желании не получится,они заканчиваются тупиком.