<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

19.04.2017 14:20
Банда усинцев грабила автомобили
Обо всех эпизодах пока не известно, но уже сейчас ущерб исчисляется десятками тысяч рублей.
aamsss.jpg

Один из автомобилей, припаркованных возле дома №39 по улице Воркутинской, оказался обворован. Злоумышленники похитили аудиомагнитолу, аккумулятор и другие предметы на сумму 25 тысяч рублей. По городу были обворованы и другие автомобили. Общее среди них было одно - они были забыты хозяевами, засыпаны снегом - по такому принципу и выбиралась "жертва".

В основном похищались предметы аудиоподготовки (колонки, магнитолы, сабвуферы), которые, по предварительной версии, устанавливались на автомобили участников банды.

Один из членов этой группы задержан, в его гараже произведен обыск, в результате которого обнаружена часть похищенного.

Сейчас выясняются личности всех участников банды.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • сабвуфер
    19.04.2017, 14:37:24
    3
    сабвуфер
    сабвуфер - сабвуфер!
  • Guest
    19.04.2017, 16:58:26
    1
    они были забыты хозяевами, засыпаны снегом - по такому принципу и выбиралась "жертва".
    Да это же парковочные санитары! Смягчить приговор!
  • наверно бывших химиков дети выросли.
    19.04.2017, 19:24:02
    -6
    город бывших химиков...
    Следовало ожидать...
  • Остап
    19.04.2017, 21:54:16
    -1
    Хочу задать вопрос,но кому не знаю....Сколько в городе машин,которые зимуют под снегом?Кому они нужны?Что это за хозяева такие,которым нас**** на свою машину.?Побросали и хорош.Машины мешают убирать снег,занимают муниципальную площадь.Да и просто привлекают детей,которые скачут по ним ,как кони.А ворью это только на руку.Почему не привлекают таких водителей к ответственности?Забирать на платные стоянки,потом пусть чешутся.Полгорода с неопределенными хозяевами машин.Плохо работают ГИБДД!!!
  • вахтовик
    20.04.2017, 1:22:07
    4
    Может хозяин на вахте находится,а снег убрать с машины некому и что теперь?! Умники нашлись!!!
    • вахтовику
      20.04.2017, 8:55:35
      -3
      всю зиму?
      • Артем
        20.04.2017, 9:18:39
        9
        Вахты и на всю зиму бывают. Да и вообще ситуации разные бывают. Я например свой автомобиль только летом эксплуатирую, зимой он мне не нужен, так что теперь, давайте грабить его будем?!.
        Не твоё - не трогай, а если взял, то ответь по закону.
  • Местный.
    20.04.2017, 8:44:38
    3
    Вот уроды!!! По полной им в паять по сроку!!!
  • Дима
    20.04.2017, 9:15:34
    5
    воровство
    Хотя это и считается нормальным в нашем обществе воровать от президента до уборщицы и всё таки зря отменили смертную казнь.
    Ничего удивительного в этом нет, они ведь беспокоились о своём будущем, а будущее всё ровно их настигнет как бы они от этого не уходили.
    • father
      20.04.2017, 9:49:34
      2
      "Дима", у нас мораторий на смертную казнь. Ее не отменили.
      А кого надо, при сопротивлении, во время задержания, пристреливают.