<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

01.05.2017 09:13
Бешеная лиса напала на человека в Усинске
В сети набирает популярность видео из Усинска, на котором запечатлена окровавленная лисица-зомби. Судя по всему, животное было ранено, возможно, даже заражено бешенством, и проявило необычайную агрессию по отношению к человеку.
lisa.jpg

Происшествие снял на камеру мобильного телефона один из жителей Усинска в Республике Коми. Подозрительна лисица с окровавленной мордой и пастью сначала грызла и царапала порог дома. В это время местный житель снимал зверя на телефон из-за двери своего дома. Заметив его, зомби-лисица принялась грызть и царапать дверь, пытаясь добраться до человека.

На кадрах с камеры телефона видна страшная зубастая пасть зверя с длинными клыками, из которой стекает кровь. К счастью, достичь своей цели зверю не удалось. Несколько раз тщетно попытавшись просунуть морду в небольшой проем, лисица прекратила свои попытки добраться и съесть человека, и отправилась прочь.

Как стало известно Gamebomb.ru, видео стало вирусным и разлетелось по всей сети, шокировав зрителей. Многие посчитали, что животное оказалось «заражено бешенством», потому проявило такое необычное и агрессивное поведение. Многие пользователи признались, что на месте оператора не стали бы снимать происходящее, а попросту «заперли все двери, окна и форточки в доме». Некоторые в шутку предположили, что «бояться нечего, ведь лисы обычно не кусаются», пишет портал gamebomb.ru.

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Гость
    01.05.2017, 9:44:55
    1
    В районе лыжной трассы за последнюю неделю видел пару лис, явно больных.
  • father
    01.05.2017, 10:13:11
    -8
    Все сжечь!
  • -_-
    01.05.2017, 10:22:30
    4
    Прям целый хоррор написали
  • маша
    01.05.2017, 10:29:19
    0
    Комментарий удален. Нарушение правил сайта
  • Суждение
    01.05.2017, 10:30:18
    4
    ....из мухи слона....
    Ну и фантазёры.... Прям тигра из лисы сотворили... : набросилась , чуть дверь не выломала - выгрызла ... Сами хоть смотрели ролик ???? Осторожная лисица , раненая .....
  • father
    01.05.2017, 10:44:55
    5
    комментарий с Лайфа
    Виталий Александрович
    21 час назад
    Судя по виду его двери ,к нему каждый день бешеные звери приходят))
  • маша
    01.05.2017, 10:52:13
    1
    А где нарушения правил сайта ? мата нет ,оскорбления нет .и .т.п .А то что вы не проверенную информацию пишите и воду боломутите . Правда .
    • father
      01.05.2017, 11:20:27
      1
      Так-то с Хасырея видео, по крайней мере так написано ... :)
      на страничке VK, на которую ссылается "Жесть Коми", на которую ссылается Лайф...
  • Да уж
    01.05.2017, 11:09:30
    1
    Прям зомби - лиса
    Ну не загибайте вы уже...
  • Егерь
    01.05.2017, 11:47:41
    11
    Съесть человека" что за бред пишете? Лиса ранена не в себе видно же помощь ей нужна,а тут раздули бешеная и т.д,еще и съесть человека пришла мля чё за херь несете
  • Я
    01.05.2017, 11:52:16
    5
    Может тот же человек что снимал ударил чем то лисичку или стрельнул неудачно,а потом сам же снимал,Жестокое обращение с животными
  • юбаду
    01.05.2017, 14:33:31
    -1
    он реально мог прикормить ее,а потом избил из личных побуждений, а голодная лиса выпрашивала еду.Как то уж больно многое противоречит в видео.
  • Батьмен
    02.05.2017, 0:58:14
    2
    Все из за Алабушино
  • вася
    02.05.2017, 6:10:57
    -5
    хуя се
    вот вы ушлёпки сначала хотите селфи зделать а потом ноете
  • Затойчи
    02.05.2017, 11:17:15
    3
    Бешенство это плохо . Теперь нужно объявлять карантин и отстреливать всех бродяче-самовыгульных собак .
    Что-бы небыло беды . А кто будет мешать отстрелу больных бешенством собак - в дурку его ! Или в тюрьму . За биотерроризм .
    • БГБ
      02.05.2017, 11:56:26
      1
      Наконец то.
      Я уж заскучал.