<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

04.05.2017 10:06
9 мая жителей Усинска ждёт салют
В этом году помимо традиционных праздничных мероприятий, посвященных 72-летию победы в Великой Отечественной войне, горожан и гостей Усинска ждёт салют.
salyut-3.jpg
фото из архива. Александр Кавиев

Программа мероприятий на 9 мая:

11.00 - 11-50 - Бессмертный полк (улицы города).

12.00-12.30 - Митинг "Никто не забыт, ничто не забыто..." (Памятник воинам трех поколений".

12.30 - 13.10 - Шествие колонн трудовых коллективов, учреждений, "живые картины" (улицы города).

13.15-14.00 - Торжественное открытие мероприятий, посвященных Дню Победы (Площадь им. Аллы Босовой).

14.00 - Фестиваль военно-патриотической песни (Площадь им. Аллы Босовой).

22.00 - Праздничный фейерверк (Территория МБУК "ПКиО").

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Ке
    04.05.2017, 10:13:47
    4
    Территория МБУК "ПОи0" - эт где? и как переводится
    • справка
      04.05.2017, 10:28:09
      2
      Это Радуга, где вертолет стоит.
    • father
      04.05.2017, 10:28:40
      6
      Это Парк Отдыха и Развлечений. :-)
      • (
        04.05.2017, 11:05:32
        2
        это Парк культуры и отдыха Радуга
        • father
          04.05.2017, 11:14:15
          5
          Я расшифровал аббревиатуру, :) заменив нолик на букву, находящуюся рядом.
          О какой "Культуре" речь-то? Все в гoв**
  • -_-
    04.05.2017, 10:41:02
    -1
    9 мая жителей Усинска ждёт салют
    За чей счет банкет, стесняюсь спросить?
    • father
      04.05.2017, 11:16:16
      0
      Почему вы не задаете такие же вопросы, когда покупаете вотку!?
      У каждого напитка своя тара, которую не возможно сдать...
      Куда же девается все это стекло!? И пластик...
  • Игорь
    04.05.2017, 10:48:58
    2
    Не салют, а фейерверк.
  • ээхх
    04.05.2017, 10:51:07
    15
    среди грязи и луж, сломанных ржавых ограждений, праздник то какой то скомканный.... Жаль, ветераны заслуживают гораздо большего.
    • father
      04.05.2017, 11:17:25
      5
      Балгодаря снегопаду, часть унылых ограждений "спряталось". )))
  • Стрелок
    04.05.2017, 10:51:36
    9
    Опять деньги на ветер , ветеранам раздали бы больше толку было .
    • father
      04.05.2017, 11:18:26
      2
      Перестань дарить своим женщинам цветы!
      • Олег
        04.05.2017, 12:15:09
        3
        Так цветы потрогать можно, а салют? На самом деле разжали бы деньги ветеранам. По информации в прошлом году для ветеранов со всего города собрали 200 тысяч рублей! Стыд и позор тем кто "зажал" денег для ветеранов!
        • вот Гапликов
          04.05.2017, 12:42:42
          4
          свой дневной заработок отправил ветеранам. А наши? Но лучше если персонально, к примеру мэр из своего кармана ветеранам купит конфет или фруктов!
        • father
          04.05.2017, 12:47:45
          8
          Что значит "со всего города"... Типа как детям на сложные операции, СМС-ками!?
          Или Город выделил ветеранам 200 000?
          У меня есть знакомая, она поехала в деревню к своим родителям... Как раз на майские праздники. А там тишина... Она вернулась в город, накупила/набрала подарков и вернувшись в деревню, устроила им праздник... Куда пошли деньги выделенные государством, она не знает.
          Олег, о ветеранах, должно заботиться государство. То, за которое, многие жизнь положили, здоровье потеряли... "Всем миром", это когда государство - импотент... Ничего не может, не успевает. К сожалению.
          • Фазеру
            04.05.2017, 16:41:16
            1
            это не только в Коми. У меня сестра поехала в деревню в Башкирию в прошлом году на майские праздники, а там тоже тишина, и она тоже вернулась в город за подарками и продуктами, ветеранов то на всю большую деревню 5 человек. Позорище.
  • Усинка
    04.05.2017, 10:53:55
    22
    А у жителей Щельябожа уже какую неделю салют бесплатный.
    Какой еще салют надо?У нас экологическое бедствие-а они все веселятся.Город бы в порядок привели сначала.Ау,депутаты,кто оочень любит фотографироваться.Ждем селфи на фоне фирменных луж нашего городка.
    • кстати
      04.05.2017, 10:58:52
      14
      а что нет вестей с поля боя Алабушинского месторождения? Почему народ не информируют? Что происходит со скважиной?
      • БГБ
        04.05.2017, 11:00:59
        12
        Обосрались,
        чо писать.
      • father
        04.05.2017, 11:21:14
        4
        С верхних этажей больницы, видать...
        Билеты на самолет подорожали, из-за того, что теперь прекрасный вид в иллюминаторе... Красиво горит.
  • Семёнов
    04.05.2017, 11:04:48
    18
    город весь в фикалиях и неубранном снеге, зато у нас салют! перед ветеранами не стыдно! Заседали, заседали, а программа мероприятий одна и таже. У Хахалкина с идеями совсем туго?
    • father
      04.05.2017, 11:23:22
      4
      А ты че предлагаешь?
      Откопать волгу?
      Я, кстати, фотку посылал в редакцию. С покосившимся столбом... Проигнорировали. )))
    • Усинец старый
      04.05.2017, 11:23:36
      11
      не с идеями у него туго, ему просто на всё фиолетово! Он 9 мая у себя на даче в Сыке ханку будет трескать. Это называется безразличие ко всему,
      что не касается личного . Ещё портретом деда прикрылся, постыдился бы.
  • Требую зрелища
    04.05.2017, 11:47:59
    15
    ВзЯть коней из Кавалькады, посадить на них казаков и пожалуйста, зрелищна и красиво. Кадеты пусть штурмуют горы снега (своего рейхстага у нас нет), потомки каюров на собачих упряжках (из местных собак) проедут мимо администрации....
    • БГБ
      04.05.2017, 12:06:48
      13
      Коней не трогайте, устали за зиму.
      А вот Богатырев на блоховозах пусть промчится.
    • аплодисменты
      04.05.2017, 13:57:54
      5
      аплодисмены
      аплодисменты
  • ZZZ
    04.05.2017, 13:02:04
    8
    А сколько ветеранов осталось в Усинском районе??? Куда деньги девают которые предприятия собирают???
  • Катя
    04.05.2017, 15:05:09
    5
    Я согласна без салюта, пусть на эти деньги снег вывезут к празднику из города
  • Обыватель
    04.05.2017, 17:41:49
    7
    Ветеранов у нас единицы.Все ветераны нашего города обеспеченные достойным жилищем - это ведь правда,по сравнению с остальными пенсионерами россиянами,пенсия у них так же достойная.Сейчас ВОВ уже заменили на посту дети войны...и опять таки ,они так же обеспеченные жильем...а с возрастом ,это главное.Есть крыша над головой,сытые...человеку с возрастом, поверьте,много не надо.Главное в жизни -внимание,и вовсе не внимание Хахалкина или Гапликова,их внимание это то без чего можно прожить...Важнее всего внимание своих детей,внуков.Ведь не о Хахалкине душа болит,а о своем сыне или дочери,внуке или внучке.Но у нас будут "крыть" кого угодно не замечая основного.Будет ли фейерверк или не будет,да какая разница...Если будет - будут радоваться дети....Подарки? Чем сейчас можно удивить? Большим махровым полотенцем?или постельным бельем цветным? Это в былые времена радовались ,сейчас даже самому скряге не в диковинку. Самый огромный подарок -это наша семья,в которую вкладываешь всю душу.Если не сумел себе приготовить такой подарок сам,это уж своя вина...
    • Житель
      05.05.2017, 8:51:45
      2
      Спасибо!
      Спасибо за правдивый и ДОБРЫЙ комментарий. Мы обязаны любить и почетать. Салют, в данном случае, -дань памяти в этот великий день.
  • Александр
    04.05.2017, 19:41:16
    1
    А на вертолет с флагом деньги выделили?