<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

12.05.2017 12:15
Граждане Узбекистана передрались друг с другом
В результате один из них получил 2 ножевых, а ещё 7 участников драки оказались нарушителями миграционного законодательства.
infobiz_md.jpg

В одной из квартир Усинска произошел конфликт между гражданами Узбекистана, которые проживали там же. Десять человек занимали жилплощадь и в какой-то момент между ними вспыхнула ссора, в результате которой один из молодых людей получил два ножевых ранения.

Пострадавший был доставлен в отделение "скорой помощи", а причинителя вреда здоровью задержала полиция.

Также в ходе проверки документов возбуждено 7 материалов в отношении лиц, проживающих в квартире и нарушающих миграционное законодательство.

Как мы писали ранее, одним из уголовных нарушений является факт фиктивной регистрации иностранных граждан. Также регистрации подлежит факт пребывания иностранца по тому или иному адресу. Ответственность за это несёт лицо, сдавшее жильё или осуществившее фиктивную регистрацию.

Установлено, что арендодатель не проживает в Усинске, однако квартиру действительно сдал. В отношении него также ведётся соответствующее производство.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • БГБ
    12.05.2017, 12:20:20
    -1
    Где дядя?
    • ))))) для БГБ
      12.05.2017, 15:32:57
      2
      Он занят)))
      • Дядя
        12.05.2017, 17:04:28
        6
        Да, был занят.
        Понаехали, чебуреки!
        • БГБ
          12.05.2017, 17:08:18
          3
          Где
          влюбленная?
          • ))))) для БГБ
            12.05.2017, 18:22:39
            1
            и лично Дяде
            Дядя,я ваша поклонница))
            • Дядя
              13.05.2017, 6:23:07
              0
              Привет, милая:)
          • Дядя
            13.05.2017, 6:22:13
            4
            Завидуй, БГБ!
    • ватсон
      13.05.2017, 13:35:22
      0
      Наша полиция только во время поножовщин начинает проверять законность пребывания.
  • Значит
    12.05.2017, 12:20:57
    -4
    А Владимир Владимирович считает их необходимыми России.
    • нет
      12.05.2017, 12:25:53
      15
      Не значит. Они как тараканы эти нелегалы, во все щели лезут. На местах тоже никаких мер не принимают, будто ни полиции, ни администрации, ни миграционной службе дела до этого нет. А те, кто им жильё сдаёт-враги, ради наживы на всё способны.
  • -=-=
    12.05.2017, 12:21:20
    9
    Давно пора,а то сдают квартиры кому ни попадя.
    А сами требуют законности от других.
  • КС
    12.05.2017, 12:22:13
    1
    Судя по заголовку все граждане Узбекистана дрались
    • любопытно
      12.05.2017, 12:29:42
      5
      Ну и что? Все мужики всех народов дерутся, даже бабы порой так "расслаб**ются". С поножовщиной полиция разберётся, а вот почему усинцы их пускают в свои квартиры?
      • КС
        12.05.2017, 13:10:39
        -2
        Да мне не важна сейчас суть...
        Заголовок отображает совсем другой смысл! Или Вы редактор УО или тот кто статью писал?
        • любопытно
          12.05.2017, 13:21:34
          5
          Ни тот и ни другой, совершенно другой профиль деятельности. А к заголовкам и ошибкам уже все давно привыкли.
  • Суждение
    12.05.2017, 13:32:14
    13
    ФМС в Усинске вообще есть ???? Если да , то почему не видна работа ????? Город маленький , только в 1 квартире из 10 человек 7 нелегалов. ЭТО КАК ???? Или они только в кабинетах бумажной работой занимаются ?
  • наблюдатель
    12.05.2017, 14:53:14
    3
    Во дела
    Это по какому адресу и когда произошло ? Кто то знает ? А то живешь так в одном доме и незнаешь откуда ждать чего
  • ****
    12.05.2017, 16:23:31
    0
    понаехали басурмане
    да пусть все друг друга перережут. нечаянно оставшиеся в живых- едут домой. экономику своей страны поднимать
  • Вахид
    12.05.2017, 16:48:13
    0
    Говорят плов не поделили.
  • Раш
    12.05.2017, 19:02:32
    1
    Кому то больше мяса досталось???
    • father
      13.05.2017, 7:50:35
      -2
      Морковки
  • Абдурахман
    12.05.2017, 20:34:29
    -4
    Пpиходит узбек к вpачу:
    - Вах,уважаемый,помогите! Как с женой пеpесплю -так pебёнок pожается!
    Подумал вpач и говоpит:
    - Вы на какой счёт кончаете?
    Узбек посчитал (на пальцах):
    - Адын, дыва, тpы, чатыpэ, пят, шест, сэмь! Hа сэмь!
    Вpач:
    - Вот когда с женой будете,до семи считайте и вытаскивайте...
    Веpнулся узбек домой,влез на жену и считает:
    - Адын, дыва, тpы, чатыpэ, пят, шест, сэмь, сэмь, сэмь, сэмь....
  • Как так
    13.05.2017, 7:44:28
    4
    Давно пора наказывать тех,кто причастен к фиктивной прописке-хозяин квартиры,работники УГИЦ,пасп.стола.Они что,это делают за опред.плату или с закрытыми глазами?
  • !!!!!!
    13.05.2017, 11:52:10
    2
    Гнать этих чертей с Усинска..всех..
  • *
    14.05.2017, 6:59:49
    0
    Чего здесь обсуждать! Это банальная бытовуха. И не считайте узбеков дураками и нелюдями. Узбекистан - древнейшее государство бывшего СССР. Один из самых богатых и успешных бизнесменов и промышленников России - Алишер Усманов, тоже узбек.
    • father
      14.05.2017, 19:36:57
      1
      Он больше на кошелек похож, чей-то. :)
  • Тролль
    14.05.2017, 18:51:45
    3
    О как. Резьба по дереву.