<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

18.05.2017 15:04
21 мая в Усинске будет затруднено движение автотранспорта
21 мая во время Крестного хода движение по четной стороне ул. Нефтяников, ул. Комсомольской будет временно затруднено.
arhiv.jpg

Уважаемые автолюбители просим обратить внимание, что 21 мая с 11.00 до 12.00, во время Крестного хода, движение по четной стороне ул. Нефтяников, ул. Комсомольской будет затруднено (сопровождение сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по г. Усинску пешего Крестного хода в течение 1 часа), - сообщается на сайте администрации города.

Крестный ход пройдет в рамках меропрятий, посвященных Дню славянской письменности в Усинске. Усинская мэрия просит соблюдать осторожность и заранее планировать маршрут передвижения по городу.

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Диким
    18.05.2017, 15:06:07
    -5
    Мракобесие на марше. Осторожней не заразитесь.
  • Тролль
    18.05.2017, 15:11:17
    1
    И каким боком РПЦ со своими ходами к Дню славянской письменности?
  • 13
    18.05.2017, 15:34:20
    1
    Пусть вокруг храма РПЦшники шествия свои устраивают!!!
    !!!!
  • Ого
    18.05.2017, 16:25:47
    -1
    День славянской письменности в Усинске. А раньше не было в Усинске письменности?
  • Гость
    18.05.2017, 16:31:34
    6
    Какие же вы все мерзкие типы. Все время ноющие, все вам не так, не эдак. Диванные писаки, серая плесень
    • Тролль
      18.05.2017, 20:03:14
      -1
      Так сходи помаршируй под кирилловскими знаменами. Дятел голубых кровей.
      • 1
        19.05.2017, 18:46:57
        0
        для троля
        Люди верят, какие претензии? Не нравится выйди и скажи им лично. А в интернете анонимно наезжать довольно мерзко и подленько.
  • ***
    18.05.2017, 16:41:07
    14
    смысл не понятен
    а зачем крестный ход делать по городу? ну, службу посвятите этому в церкви, зачем по городу ходить ?
  • Долгожитель
    18.05.2017, 18:01:58
    -10
    А я пойду на Крестный ход. Те кому это не нравится просто не понимают его смысла. Может когда нибудь кто нибудь из них тоже пополнит своим присутствием очередной Крестный ход. )))
    • БГБ
      18.05.2017, 18:16:07
      -3
      Я понимаю.
      Но не пойду. Меня в храм не пустили.
  • маша
    18.05.2017, 18:15:37
    -7
    А вы знаете.Усинску нужно это .Грешников много даже мусор не вывозят.Деньги сдерают с нас за воздух даже.Ну осталось к Попу идти.А что нас не кто не Слышит!
  • Житель
    18.05.2017, 19:09:00
    -2
    Ну да, люди на обед будут ехать...
    • /
      18.05.2017, 19:10:56
      7
      Не рановато на обед с 11-12 ?
  • Иванов
    18.05.2017, 19:21:05
    2
    бездельники и лоботрясы ... не знают какую еще показуху устроить ... лучше б уборкой тогда занялись ... чем хер**й заниматься ...
    • /\/\
      19.05.2017, 11:14:09
      3
      На их территории чисто, как нигде в городе, увы.
  • человек
    18.05.2017, 20:34:18
    12
    Хорошо бы до площади у администрации дошли и там в мегафон все десять заповедей, да каждый день, да по часу. Вдруг да сработало бы? Чес слово в богов бы поверил во всех сразу. Оптом. А то бы ещё и в монахи постригся, на радостях.
  • Мефодий
    18.05.2017, 23:42:54
    1
    Зачем?
    Опять деньги нести!
  • dig
    19.05.2017, 0:20:14
    6
    "Усинская мэрия просит соблюдать осторожность..." )))) чтобы не заразиться ПГМ? )) а если серьёзно, то вообще странно, когда большинству непричастных горожан приходится испытывать неудобства от действий 40-50ти человек ради каких-то несветских церемоний. 14-ю статью конституции уже отменили? и вообще, митинг то согласован? )
    • 40-50+
      19.05.2017, 11:17:22
      2
      +работающие в это время
      Так-то Россия страна православная, кто виноват, что понаехали... светские..
      • БГБ
        19.05.2017, 11:22:40
        1
        Сильно
        не газуй.
    • 1
      19.05.2017, 18:56:22
      1
      На православных что не наезжать, они ведь безобидные. А если бы молодые крепкие приверженцы радикального ислама шествия проводили хоть один спешащий на обед хоть звук издать осмелился бы?
      • Безобидный
        19.05.2017, 19:33:56
        2
        Вы про этих безобидных? https://www.youtube.com/watch?v=1a9lVBBZSjo
  • (((
    19.05.2017, 6:03:54
    7
    Дружной колонной, в шеренгу по три человека и вперед по тротуару. Ширина его позволяет. И не нужно будет дороги перекрывать. И так весь город в одностороннем движении, так еще и перекрывают по поводу и без.
  • ира
    19.05.2017, 7:39:11
    1
    Лично я Коми,я некрещеная и мне это обсолютно не нужно.Мы всю жизнь прожили сдесь,и не было такого.Ну да а Усинск пора осветить, а то сглазили нашу администрацию! Упровляющую компанию!собрание было и пришли к одному.Надо осветить!!!
    • Гость
      19.05.2017, 9:28:57
      2
      Ире
      Вообще-то фонари в Усинске по ночам горят, он более-менее освещенный город.
    • Ире
      19.05.2017, 11:22:30
      3
      правильно писять освЯтить, от слова свято
      Мы вам прощаем ошибку, потому, что вы одном вы точно правы:- администрацию точно надо ОСВЯТИТЬ от всякой нечисти.
      • БГБ
        19.05.2017, 11:26:52
        2
        "что вы одном вы точно правы" "Вы,"
        Не прощаю!