В Усинске завершились соревнования по самбо

0
372

В Усинске завершились трехдневные соревнования по самбо памяти воинов-интернационалистов Алексея Низамиди и Сергея Воронова.

Участники юноши и девушки 2003-2005, 2006-2007 г.г.р. В турнире приняли участие 138 спортсменов из Воркуты, Усинска, Печоры,  Вельска.

Результаты соревнований (юноши и девочки 2003-2005 г.р.):

1 место вес-47 кг Волкова Дарья(Усинск), 51 кг — Смирнова Виктория(Усинск), 55 кг — Аладина Алиса (Усинск), 65кг — Косованова Диана(Усинск), 32кг — Арсланов Евгений(Усинск), 38кг — Зикунов Артём (Воркута), 42кг — Шахпазов Шамиль (Усинск), 46кг — Осипцов Владимир (Печора), 50кг – Барахоев Байсангур (Усинск), 54кг — Антоновский Кирилл (Усинск), 59кг — Чумаков Александр (Усинск), 65 кг — Барахоев Халид(Усинск),71 кг — Аникин Игорь (Усинск), +71 кг — Чуйко Андрей(Усинск);

2 место — 47 кг — Смирнова Анжелика (Усинск), 65 кг — Ашуралиева Амелия (Усинск), 32кг — Галиоскаров Рамиль (Воркута), 38кг — Пуканюк Михаил (Усинск), 42 кг — Балабеков Максимус (Печора), 46кг — Петренко Евгений (Усинск),50 кг — Петунин Семён (Усинск), 54кг — Нурисламов Альберт (Усинск), 59кг — Губерницкий Игорь ( Усинск), 65 кг — Соловьёв Роман (Усинск), 71- кг — Шайхуллин Тимур (Усинск), +71 кг — Грибченко Данил (Усинск);

3 место — 32кг-Старков Алексей (Воркута), Штрикуль Данил (Усинск), 38кг — Джафаров Эльшад (Усинск), Приходько Никита(Усинск), 42кг — Логвенкин Вячеслав (Усинск), Дашевский Владислав (Усинск), 46кг — Халилов Саид (Усинск), Иванов Денис(Усинск), 50кг-Малинов Николай (Усинск), Максаков Лавр (Усинск), 54кг — Попов Григорий (Усинск), Ханов Данил (Усинск), 59кг-Ивлев Сергей (Усинск), Аникин Андрей (Усинск), 65кг — Косачёв Владимир (Усинск), Дорогов Данил (Усинск), 71кг — Бирилло Георгий (Усинск), Попов Артём (Воркута), +71 кг- Асланов Руслан(Усинск), Гриценко Артём (Усинск).

В номинации  «За лучшую технику» награды удостоен — Арсланов Евгений (Усинск), «За самую быструю схватку» — Дорогов Данил (Усинск), «За за волю к победе» — Надрага Алексей (Усинск).

Фото А.Кавиев

Результаты соревнований (юноши и девочки 2006-2008 г.р.):

1 место – вес — 26кг – Герасимчук Каролина (Усинск), 34кг-Карадиева Екатерина (Усинск), 37кг-Купрей Дарья (Усинск), 37кг – Азизова Камила (Усинск), 47кг-Алимова Аиза (Усинск), 28кг – Аверьянов Николай (Вельск), 31кг – Соколов Сергей (Воркута), 34кг — Мясоедов Пётр (Усинск), 38кг – Свиридов Матвей (Воркута), 42кг – Кузнецов Лев (Воркута), 46кг-Джафаров Адам (Усинск), 50кг-Сергеев Максим (Усинск), 55кг-Сытник Илья (Печора);

2 место — 34кг – Дашевская Анастасия (Усинск), 47кг – Ичетовкина Илона (Усинск), 28 кг – Манапов Ваис (Усинск), 31 кг –Лактионов Дмитрий (Усинск), 34кг – Сливнов Никита (Усинск), 38 кг – Камсарин Илья (Усинск), 42 кг – Погребняк Платон (Усинск), 46 кг – Улядаров Николай (Усинск), 50 кг – Караян Данил (Усинск), 55кг — Сытник Илья (Печора);

3 место — 28кг Шахпазов Тимур (Усинск), Михайлов Дмитрий(Усинск), 31кг — Пиковской Вячеслав (Печора), Газиев Матвей (Усинск), 34 кг-Терентьев Арсений (Усинск), Сагиров Эльдар (Усинск), 38 кг — Палий Михаил (Воркута), Добролюбов Владислав (Усинск), 42 кг- Мамедрзаев Амин (Усинск), Саетов Данил (Усинск), 46кг – Табашев Алексей (Усинск), Митюков Владимир (Усинск), 55 кг Реук Андрей (Усинск).

Награды в номинациях «За лучшую технику» — Лахтионов Дмитрий (Усинск), «За самую быструю схватку» — Джафаров Адам (Усинск), «За за волю к победе» — Ильясов Кыдыралы (Воркута).

Печать