Редакция Первого городского информационного портала поздравляет всех с Днем Военно-Морского флота.
Сегодня праздничные салюты озарят ночное небо Астрахани и Владивостока, Калининграда, Североморска и Севастополя. Сегодня тысячи рядовых и офицеров Военно-Морского Флота Российской Федерации отпразднуют свой день – День ВМФ! Если тебя судьба связала с Военно-Морским флотом, значит – так и надо, значит – это твое! Поэтому гордо неси выпавшее звание, честно служи Родине, не прячься за спины сослуживцев и отдавай другу, если понадобится, последнюю тельняшку!
Желаем вам силы и доблести, здоровья и бодрости, удачи и везения! И пусть над всеми морями и океанами засияют праздничным салютом золотые звезды! С праздником, с Днем Военно-Морского Флота Российской Федерации! Ура!
(с) Первый городской информационный портал