Усинкие хоккеисты начали соревнования с победы

0
29

Сегодня в Сыктывкаре стартовали Республиканские соревнования на призы клуба “Золотая шайба” среди юношей 2004-2005 г.р. в зачет XVI Коми республиканской Спартакиады учащихся образовательных учреждений “За здоровую РК в 21 веке”. фото: ДЮСШ “Северная Олимпия”

В соревновании участвуют 6 команд из Воркуты, Печоры, Сосногорска, Ухты, Усинска и Сыктывкара! Сегодня в 14:00 в первом матче игрового дня и в преддверие торжественного открытия соревнований команда из Усинска “Феникс” разгромила печорцев со счетом 16:1.

Открыл счет в матче нападающий усинской команды Руслан Набиев. Руслан “распечатал” ворота наших географических соседей на второй минуте первого периода. К началу второго усинцы вели в счете 2:0. Однако к началу третьего нашим юным хоккеистам удалось забросить еще 9 шайб и пропустить одну, в итоге на перерыв ушли со счетом 11:1. В третьем периоды молодые спортсмены забросили еще 5 безответных шайб и довели счет до разгромного.