Коми региональное отделение партии «Единая Россия» предоставило полные списки кандидатов в депутаты Госсовета Коми по единому избирательному округу в количестве 47 человек и по одномандатным избирательным округам в количестве 15 человек.
Напомним, кандидатуры были утверждены на конференции регионального отделения. Выборы в Госсовет Коми и в муниципальные советы пройдут в единый день голосования 13 сентября.
Список кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Коми VI созыва по единому избирательному округу
Общереспубликанская часть
- Гайзер Вячеслав Михайлович
- Ковзель Игорь Владимирович
- Поневежский Владимир Александрович
Лесозаводская территориальная группа №1
Лесозаводский одномандатный избирательный округ №1
- Жиделева Валентина Васильевна
- Пономарев Александр Николаевич
- Соболев Андрей Николаевич
Академическая территориальная группа №2
Академический одномандатный избирательный округ № 2
- Чураков Степан Викторович
- Нужный Владимир Павлович
Магистральная территориальная группа №3
Магистральный одномандатный избирательный округ №3
- Койдан Роман Васильевич
- Шеремет Андрей Иванович
- Вокуев Леонид Михайлович
Эжвинская территориальная группа №4
Эжвинский одномандатный избирательный округ №4
- Калинин Александр Юрьевич
- Алтухов Олег Алексеевич
- Максимов Григорий Александрович
Северная территориальная группа №5
Северный одномандатный избирательный округ №5
- Шукюрова Валентина Валентиновна
- Карпова Галина Анатольевна
- Билалов Салих Вагизович
Горняцкая территориальная группа №6
Горняцкий одномандатный избирательный округ №6
- Прокопчик Елена Николаевна
- Филиппова Ольга Иннокентьевна
- Горовой Анатолий Николаевич
Интинская территориальная группа №7
Интинский одномандатный избирательный округ №7
- Арзаканцян Артуш Арутунович
- Жердицкий Василий Николаевич
- Грицюта Андрей Александрович
Печорская территориальная группа №8
Печорский одномандатный избирательный округ№8
- Терехова Валентина Ивановна
- Ведрицкас Виктор Иозаса
- Кислицин Сергей Николаевич
Приполярная территориальная группа №9
Приполярный одномандатный избирательный округ №9
- Лейфрид Александр Викторович
- Такаев Николай Зималетович
- Серов Михаил Альбертович
Ираёльская территориальная группа №10
Ираёльский одномандатный избирательный округ №10
- Кологривый Дмитрий Дмитриевич
- Милевская Лариса Павловна
- Кучумов Вадим Николаевич
Боровская территориальная группа №11
Боровской одномандатный избирательный округ №11
- Завальнев Игорь Николаевич
- Фролова Анна Александровна
- Бондарева Нина Николаевна
Ярегская территориальная группа №12
Ярегский одномандатный избирательный округ №12
- Осташов Олег Леонидович
- Руденко Екатерина Тарасовна
- Шубина Тамара Григорьевна
Западная территориальная группа №13
Западный одномандатный избирательный округ №13
- Макаренко Александр Петрович
- Жилин Николай Дмитриевич
- Климушев Андрей Юрьевич
Восточная территориальная группа №14
Восточный одномандатный избирательный округ№14
- Медведев Иван Владимирович
- Шатохин Дмитрий Александрович
- Бажукова Надежда Васильевна
Южная территориальная группа №15
Южный одномандатный избирательный округ№15
- Ромаданов Константин Юрьевич
- Нестерова Нина Александровна
- Ермолин Александр Васильевич
Список
кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Коми VI созыва по одномандатным избирательным округам
Лесозаводский одномандатный избирательный округ № 1
Дорофеева Надежда Борисовна
Академический одномандатный избирательный округ № 2
Истиховская Марина Дмитриевна
Магистральный одномандатный избирательный округ № 3
Артеев Сергей Вячеславович
Эжвинский одномандатный избирательный округ № 4
Жариков Владимир Сергеевич
Северный одномандатный избирательный округ № 5
Полномошнов Максим Алексеевич
Горняцкий одномандатный избирательный округ № 6
Горбачев Геннадий Федорович
Интинский одномандатный избирательный округ № 7
Смалий Василий Михайлович
Печорский одномандатный избирательный округ № 8
Паншина Наталья Николаевна
Приполярный одномандатный избирательный округ № 9
Бадыков Альмир Ахнафович
Ираёльский одномандатный избирательный округ № 10
Терентьев Игорь Яковлевич
Боровской одномандатный избирательный округ № 11
Гайворонский Александр Викторович
Ярегский одномандатный избирательный округ № 12
Шиманский Игорь Витальевич
Западный одномандатный избирательный округ № 13
Марков Валерий Петрович
Восточный одномандатный избирательный округ № 14
Косов Владимир Алексеевич
Южный одномандатный избирательный округ № 15
Родов Анатолий Семенович