Усинец победил во II этапе Кубка России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

0
44

Даниил Коблов завоевал золото на соревнованиях, проходивших в Башкоркостане, сообщает КомиНьюс.

24 октября в городе Салавате (Башкортостан) подвели итоги II этапа Кубка России и открытого турнира по плаванию на призы олимпийского чемпиона Вениамина Таяновича среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Как сообщили в Республиканском Спортцентре инвалидов, в стартах принимали участие 230 спортсменов из 21 региона России. Честь нашего региона защищал Даниил Коблов из Усинска, под руководством тренера Сергея Ярославова. Даниил не раз занимал призовые места в городских и республиканских соревнованиях. И в этот раз на дистанции 50 метров вольным стилем он занял 1 место.