Усинские спортсмены везут домой медали

0
69

С 8 по 11 декабря в Пскове проходил Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа по Самбо.

За первые два дня борьбы спортсмены из Усинска завоевали различные медали в категории “Юноши”.

Игорь Мироненко занял первое место, Эрик Геворгян второе место, Егор Музалёв, Данил Валиев и Григорий Квятковский удостоились наград за третье место.

Усинские Юниоры завоевали одно золото, его обладателем стал Расул Сарсеев, серебро – Андрей Орлов, а бронзовые медали везут домой Алиментов Анатолий, Гусейнов Фирудин и Антановский Александр.

Республика Коми заняла первое командное место по самбо.

Десятого декабря проходил Чемпионат по самбо среди мужчин. Наш спортсмен Сарсеев Расул занял второе место.

Вчера прошли состязания в номинации боевое самбо. Усинские ребята так же в призах. Сарсеев Расул – второе место, Алиментов Анатолий занял 3 место.

За четыре дня в соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов со всего Северо-Западного федерального округа.

Те ребята, которые вошли в двойку, поедут защищать честь СЗФО на чемпионате и первенстве России, которые пройдут в разных городах России.