Усинский аварийно-спасательный отряд «Спас-Коми» Комитета ГО и ЧС выезжал на спасение вахтовика из Перми.
Как выяснил «Комиинформ», мужчина 1980 г.р. 12 августа вышел на лесную дорогу у ж/д моста через реку Усу с намерением вернуться домой в Пермь пешком из Усинска. Ночью в 35 км от города он был вынужден позвонить в службу «112». Вахтовик попросил помощи, сказав что устал, не может идти и нет сил бороться с мошкой.
Спасатели выехали на место, обнаружили пострадавшего и передали его полиции.

С такими цегами на самолёты в самое время в лыжи обуваться, до москвы из усинска как из москвы до владивостока. Козлы , думают что здесь нефть добывают и все в брильятах ходят
Он вахтовик — на билеты заработал.
Что то с головой не то, у Пермяков. Время подумать о приеме таких людей на работу
Это не тот горе пермяк который побирается у павильона по улице промышленной ???
В Перми ещё найдут и долги предъявят : ипотека , алименты и вызовы по телефону 😀