KO-118 в Усинск должен был вылететь из Сыктывкара в 7:00, однако из-за тумана рейс задержали до 9:00.
Как сообщили в усинском аэропорту, самолет еще не вылетел из столицы Коми. В Сыктывкаре «Усинск.Онлайн» рассказали, что отправление борта назначено на 9 часов.

Вот так новость! Нужно подать на туман жалобу!
Почему администрация бездействует ? Туман не разгоняют .
Брет какойто или кризис у писорей
БреТТТ какой——то у писООря «ЯЗ»…