Пассажиры поезда №375 «Воркута-Москва» на станции «Ухта» покинули свои вагоны.
23 июля в 10.20 в полицию поступило сообщение о том, что в одном из вагонов обнаружен предмет, похожий на гранату.
Как сообщили очевидцы, на станции «Ухта» поезд оцепили сотрудники УФСБ, МВД, ЧОП. В течение часа взрывотехники установили, что предмет не представляет опасности.
Сейчас поезд готовится к отправке.
По материалам ИА «Комиинформ»
