27.8 C
Усинск
15.06.2026, Понедельник

Пассажиров поезда «Воркута-Москва» эвакуировали из-за гранаты

0
2094

Пассажиры поезда №375 «Воркута-Москва» на станции «Ухта» покинули свои вагоны.

23 июля в 10.20 в полицию поступило сообщение о том, что в одном из вагонов обнаружен предмет, похожий на гранату.

Как сообщили очевидцы, на станции «Ухта» поезд оцепили сотрудники УФСБ, МВД, ЧОП. В течение часа взрывотехники установили, что предмет не представляет опасности.

Сейчас поезд готовится к отправке.

По материалам ИА «Комиинформ»

print

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Яндекс.Метрика