Ни «Авторемсервис», ни управляющие компании не сидят на месте.
За минувшие сутки дорожники очистили и вывезли снег с 60 лет Октября, Пионерской, Промышленной и Мира. Провели обработку улиц города противогололедными материалами. Очистили центральный входа площади Босовой.

«Универсал» очистил Комсомольскую, 19. «Строймастер» — Строителей. 11. «Форма» — Нефтяников, 46 и Парковую, 3.

Информация предоставлена УЖКХ.

УК «ФОРМА» ПОЧИСТЬЕ УЛИЦУ СТР 3 И ЛЕНИНА 9
Строймастер! Парковая 11 ноги переломать можно, не посыпано, не почищено
Комсомольскую 19 месяц назад как чистили!!!! АУУУ проснитесь!!!!!
Согласен! Сегодня весит объявление , но во дворе ТИШИНА !
Сейчас возле Софии песком обработали десять метров и засняли на телефон — молодцы!!! Ту, которая снимает отдельно поблагодарить хочу, умница, спасибо!
А, УК. МОДУЛЬ вообще нихрена не убирают. по всей ВОЗЕЙСКОЙ бардак.
дом какой?
Ну и сколько же вЕсит ваше объявление
Ук Форма, парковую 9, третий подъезд откапайте. Сугробы скоро до второго этажа будут. Люди как в яме живут .
Парковая 3 почистили, сгребли горы, а вывезли всего 2-3 машины. Когда горы вывезут? Главное сфоткать под правильным ракурсом!