За сутки в России подтверждено 7933 случая COVID-19 в 85 регионах. Как отмечает оперативный штаб по контролю за ситуацией с коронавирусом, среди них 3 534, или 44,5%, без клинических проявлений.
Распределение по субъектам такое:
- Москва 3561
- Московская область 797
- Санкт-Петербург 349
- Свердловская область 232
- Нижегородская область 179
- Республика Дагестан 164
- Калужская область 121
- Ставропольский край 89
- Брянская область 88
- Мурманская область 86
- Ростовская область 83
- Тульская область 82
- Республика Башкортостан 77
- Республика Северная Осетия 73
- Республика Татарстан 71
47. Республика Коми 28
За сутки выписано выздоровевших — 1 601 человек. Всего по стране за время пандемии умерли 1 169 человек с коронавирусом, а за сегодня — 96.

Я подумал потеплело до +28 в республике,а это просто петушня УОшная продолжает развлекаться.
О каком улучшении обстановки можно говорить? В Усинске никто никого не проверяет. По улицам гуляют мамы с детьми, пожилые люди. Большинство без масок и на улицах и в магазинах. Жители жарят отдыхают, жарят шашлыки и т.п. Ни администрации, ни полиции нет дела. В городе море вахтовиков Какое там улучшение-ужас!! При таком наплевательском отношении к себе и окружающим, количество заболевших будет только увеличиваться.
Кого жители жарят и отдыхают? Давай я тебя отдохну и т.д. Не завидуй,что не отжарена)
Мы все время ругаем вахтовиков,что они к нам едут работать .А в Башкирии с ужасом ждут вахтовиков ,которые едут домой с вахты.Вот такой круговорот…