Победитель сегодняшней игры будет представлять наш регион на международном фестивале КВН в Сочи КиВиН-2020.
Сегодня в 18:00 на сцену Усинского Дворца культуры выйдут четыре команды, две из них представят наш славный Усинск, и по одной из Ухты и Инты.
На главной сцене города в юмористическом батле сойдутся «13 зарплата» и «5 баллов» из Усинска, «Никита любит салатик» из Инты и ухтинская команда «Северный город». Всех пришедших ждёт огромное количество смешных миниатюр, нескончаемый поток шуток и громкие аплодисменты.
Победитель сегодняшней игры получит шанс поехать на Международный Фестиваль команд КВН «КиВиН-2020», который пройдёт с 12 по 25 января 2020 года в Сочи.
