Школьники Усинска стали победителями и призерами конкурса «Моя малая Родина»

1
287

Конкурс проходил с 1 апреля по 25 мая, был посвящён 100-летию Республики Коми и Году науки и технологии в России.

В конкурсе приняли участие 152 обучающихся (162 работы) и 72 педагога из 15 городов и районов.

По результатам конкурса по 2 секциям (100-летию Республики Коми и Году науки и технологии в России) и 4 возрастным категориям в каждой номинации (декоративно-прикладное искусство, литературное творчество, рисунок, задания) выявлены 20 победителей и 44 призера, в числе которых и обучающиеся усинских школ и Центра дополнительного образования детей:

«Секция, посвящённая 100-летию Республики Коми». Номинация «Декоративно-прикладное искусство»
СРЕДИ 1 КЛАССОВ:
3 место – Ляпунова Виктория, ЦДОД (руководитель – Артеева О.Г., педагог дополнительного образования).
СРЕДИ 2 КЛАССОВ:
2 место – Красавина Анна, ЦДОД (руководитель – Канева А.Р., педагог дополнительного образования);
2 место – Ципилёва Василиса, ЦДОД (руководитель – Канева А.Р., педагог дополнительного образования);
3 место – Колдасова Анна, ЦДОД (руководитель – Канева А.Р., педагог дополнительного образования);
3 место – Павлий Анастасия, ЦДОД (руководитель – Канева А.Р., педагог дополнительного образования).
СРЕДИ 3 КЛАССОВ:
2 место – Брагина Эльза, СОШ с. Усть-Уса (руководитель – Семяшкина А.Г., учитель технологии);
3 место – Сотникова Софья, ЦДОД (руководитель – Канева А.Р., педагог дополнительного образования).
СРЕДИ 4 КЛАССОВ:
1 место – Ганноченко София, ЦДОД (руководитель – Канева А.Р., педагог дополнительного образования);
1 место – коллектив ЦДОД (Мымрина Алёна, Зузиева Лэйла, Фролова Карина, Менникова Божена, Зузиева Амнат, Доюнова Диляра) (руководитель – Канева А.Р., педагог дополнительного образования);
3 место – Бугаева Юлия, ЦДОД (руководитель – Канева А.Р., педагог дополнительного образования).

«Секция, посвящённая 100-летию Республики Коми». Номинация «Задания»
СРЕДИ 1 КЛАССОВ:
1 место – Тряпицын Лев, СОШ № 5(руководитель – Осипова Т.П., учитель начальных классов;
СРЕДИ 2 КЛАССОВ:
2 место – Терентьев Михаил, ООШ д. Денисовка (руководитель – Терентьева Т.Н., учитель начальных классов);
СРЕДИ 4 КЛАССОВ:
2 место – Терентьев Александр, СОШ с. Усть-Уса (руководитель – Святохо М.А., учитель русского языка и литературы, заместитель директора школы);

«Секция, посвящённая 100-летию Республики Коми». Номинация «Рисунок»
СРЕДИ 4 КЛАССОВ:
1 место – Кулдавлетова Рузалина, СОШ № 5 (руководитель – Валеева С.Р., учитель начальных классов).

Печать

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here