Две весны назад усинский «Строймастер» прогремел не только на всю республику, но и на всю Россию со своей «оригинальной чисткой крыш от снега«. В этом году история повторяется.
То ли сотрудники управляющей организации запоздали с работами, то ли решили, что снег сам растает, но сам факт: сошедшая «лавина» имеется. К счастью, снег упал ночью и никто из людей не пострадал. Пока в «потерпевших» лишь сам дом — сорвало ограждение. Возможно, зацепило балконы — ограждение дотянулось до 1 этажа.

К слову сказать, этот тот же самый двор, что и в 2019 году засветился, только дом другой. Ничему история не учит коммунальщиков. Как пошутил очевидец, «ночью было весело, кот до сих пор икает».


Чем лучше ЦДОД? Тухлятина.
Покрасьте дома , просто ( бичёвник ) простите за слово !!!ну город епть наверное — нефняников !!!или колхозников ??? ПОРА ГОРОД НА ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ СТАВИТЬ МЫ ЖЕ НЕФТЯНИКИ !!! СТОЛИЦА ВСЕ ТАКИ . РАБОТАТЬ И ЕЩЕ РАЗ РАБОТАТЬ.ДВИГАТЬ…
А с чего ты взял, что у колхозников не покрашены дома? Нефтяники нефть добывают, а не дома красят.
Какие люди были счастливые, когда заселились в этом дом. Год не помню, вторая половина 70-х?
В 1976 году.
Строителей 9б?
Перспектива хуже всех. Фок👍🙌🙌