Усинская фигуристка завоевала бронзовую медаль

4
773

Две другие юные спортсменки вошли в 15 лучших из 160, а также получили отметку судей.

Усинские фигуристы 29 февраля и 1 марта принимали участие в Открытом первенстве МР «Сосногорск» по фигурному катанию «Сосногорский лёд – 2020», проходившем в ледовом дворце «Звёздный».

В соревнованиях принимали участие 160 спортсменов, представлявших города: Сыктывкар, Инту, Сосногорск, Ухту, Усинск, Салехард, Лабытнанги.

По итогам двух соревновательных дней места для усинских спортсменок оказались следующими:  Таисия Амосова заняла 13 место, Анастасия Кипрушева в 1 спортивном разряде заняла 5 место и была отмечена судьями за «Лучший образ», Милана Козий заняла 3 место.