Усинские волейболистки взяли серебро на турнире в Коми

3
475

На днях в Печоре во Дворце спорта им. И.Е. Кулакова в торжественной обстановке состоялось открытие Республиканского турнира по волейболу среди мужских и женских команд памяти заслуженного работника Республики Коми М.М. Завьялова.

В соревнованиях приняло участие пять женских команд из Усинска, Сыктывкара, Ухты, Печоры, а также пять мужских. Усинск представляли женская и мужская команды.
По итогам турнира девушки смогли взять второе место.

Мужской же команде до пьедестала почета не хватило лишь немного. Сначала команда шла на втором месте, выиграв Печору-2 и Ярегу. Но затем проиграли Щельяюру в последней игре и Печоре-1 и заняли 4 место.