Предмет спора — якобы ненадлежащее исполнение контракта по отлову собак.
МКУ «УЖКХ» подало в суд на ИП Богатырёва с просьбой взыскать с него 20 тысяч рублей за ненадлежащее исполнение в 2017 году контракта по отлову животных.
После полугодового судопроизводства суд всё-таки отказал «УЖКХ» в удовлетворении иска.
«Сейчас все сроки для обжалования прошли — решение вступило в законную силу, — прокомментировал решение ИП Богатырёв. — Результат — 4 тысячи УЖКХ из Ваших налогов потратило на госпошлину и еще сколько-то деньжат на зарплату юриста который составлял иск».
Напомним, что в настоящий момент в Усинске отловом собак официально никто не занимается.
(с) Усинск.Онлайн

Вот дак лохи.
Какие адвакаты крутые у администрации….Кое кто хоть бы своих применил раз у власти.
А зачем ужкх нужна была 20ка?…
А если не судиться тогда и юрист в штате не нужен.
Юрист нужен что бы отстаивать права, а не проё(зачеркнуто) проигрывать.)
Из его зарплаты, пошлину пусть удержат.
Думаю на лицо, сговор сторон.
Прокурор прикрикнул
Администрация «дёрнулась»
Богатырев не пострадал — профит!
Видимость движухи.)
Толку мало с ним судиться. У него как у Латыша… да душа.
А от вас толку много?
Конченная власть вместо того чтобы помогать душат судами паразиты.
Полностью согласен. Конченая власть принимает конченые законы для конченых богатыревых.
Так вроде недавно писали что с предпринимателем Андреем Мискевичем заключен контракт на отлов… и срок исполнения работ до 10 декабря….
богатырелло жалобами добился срыва контракта . Помог ему в этом вот этот адвокат дьявола — юрист гребенщикова ярослава борисовна . Так что по поводу собачьих покусов — все к ней . Могу телефончик подогнать .
Вот нелюди! На его совести страдания всех усинцев, покусанных собаками. Плохая у него карма… У него, вероятно, шизофрения? Почему нн лечат человека?
В том что он такой его родители виноваты . Причём трижды . Первый раз когда по пьяне его заделали . Второй раз когда деньги на аборт пропили . И третий раз когда в роддоме уговаривали ребёнка оставить — родители решили что на пособие по инвалидности можно не плохо побухать .
А мы теперь страдай всем городом от его собак и нечистоплотных юристишек для которых деньги не пахнут .
Получается , с предпринимателем Андреем Мискевичем заключили договор об отлове животных…Наверное с А.Богатыревым заключили тоже договор ,но другого формата:»Остается мальчиком для битья!»Худо-бедно,как бы его не обс.ирали,но он в меру своих сил и возможностей работал и работает.Так дайте ему возможность выполнять работу….Затойчи,извини,но тебя уж точно родители не планировали,получился по «залету» когда были «под мухой» и обколотые.
И действитеоьно какие- то адвАкаты неадАкватные.
А травить пробовали? не помогает?
А давай ты на своей семейке это проверишь и скажешь помогает или нет?)
боготырев больной ублюдок!, как и его старший брат!
а кто его старший брат?
Из своей зарплаты удержи уб@@@ собачий.
Ха ха и ещё раз ха,смешно наблюдать как вы пенной брызжете,бешеные псы)
Почему нигде не написали что псина богатырев сорвал контракт???
Вот здесь написано : https://vk.com/usinskbs?w=wall-3711687_14211
— «Не успел начать работать, а меня уже проверяют со всех сторон», — ответил Андрей Мискевич. Как предположил предприниматель, активность надзорных органов связана с «просьбами» известного в Усинске зоозащитника. «Благодаря его письмам не дают приступить к исполнению контракта. И пока ты этими проверками занимаешься, в итоге у тебя ничего не происходит…», — посетовал Андрей Анатольевич.