14.6 C
Усинск
13.06.2026, Суббота

«УЖКХ» проиграло суд ИП Богатырёву

23
2002

Предмет спора — якобы ненадлежащее исполнение контракта по отлову собак.

МКУ «УЖКХ» подало в суд на ИП Богатырёва с просьбой взыскать с него 20 тысяч рублей за ненадлежащее исполнение в 2017 году контракта по отлову животных.

После полугодового судопроизводства суд всё-таки отказал «УЖКХ» в удовлетворении иска.

«Сейчас все сроки для обжалования прошли — решение вступило в законную силу, — прокомментировал решение ИП Богатырёв. — Результат — 4 тысячи УЖКХ из Ваших налогов потратило на госпошлину и еще сколько-то деньжат на зарплату юриста который составлял иск».

Напомним, что в настоящий момент в Усинске отловом собак официально никто не занимается.

(с) Усинск.Онлайн

print

23 КОММЕНТАРИИ

  1. Какие адвакаты крутые у администрации….Кое кто хоть бы своих применил раз у власти.

      • Юрист нужен что бы отстаивать права, а не проё(зачеркнуто) проигрывать.)
        Из его зарплаты, пошлину пусть удержат.
        Думаю на лицо, сговор сторон.
        Прокурор прикрикнул
        Администрация «дёрнулась»
        Богатырев не пострадал — профит!
        Видимость движухи.)

    • Полностью согласен. Конченая власть принимает конченые законы для конченых богатыревых.

  2. Так вроде недавно писали что с предпринимателем Андреем Мискевичем заключен контракт на отлов… и срок исполнения работ до 10 декабря….

    • богатырелло жалобами добился срыва контракта . Помог ему в этом вот этот адвокат дьявола — юрист гребенщикова ярослава борисовна . Так что по поводу собачьих покусов — все к ней . Могу телефончик подогнать .

      • Вот нелюди! На его совести страдания всех усинцев, покусанных собаками. Плохая у него карма… У него, вероятно, шизофрения? Почему нн лечат человека?

      • В том что он такой его родители виноваты . Причём трижды . Первый раз когда по пьяне его заделали . Второй раз когда деньги на аборт пропили . И третий раз когда в роддоме уговаривали ребёнка оставить — родители решили что на пособие по инвалидности можно не плохо побухать .
        А мы теперь страдай всем городом от его собак и нечистоплотных юристишек для которых деньги не пахнут .

    • Получается , с предпринимателем Андреем Мискевичем заключили договор об отлове животных…Наверное с А.Богатыревым заключили тоже договор ,но другого формата:»Остается мальчиком для битья!»Худо-бедно,как бы его не обс.ирали,но он в меру своих сил и возможностей работал и работает.Так дайте ему возможность выполнять работу….Затойчи,извини,но тебя уж точно родители не планировали,получился по «залету» когда были «под мухой» и обколотые.

    • Вот здесь написано : https://vk.com/usinskbs?w=wall-3711687_14211
      — «Не успел начать работать, а меня уже проверяют со всех сторон», — ответил Андрей Мискевич. Как предположил предприниматель, активность надзорных органов связана с «просьбами» известного в Усинске зоозащитника. «Благодаря его письмам не дают приступить к исполнению контракта. И пока ты этими проверками занимаешься, в итоге у тебя ничего не происходит…», — посетовал Андрей Анатольевич.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Яндекс.Метрика