Кроме того ещё снизилась цена на капусту и огурцы.
Комистат представил данные об изменении цен на отдельные виды товаров и услуг в республике c 30 апреля по 6 мая.
По данным ведомства, за неделю на 3,4% выросла цена на детские консервы, 3,6% — маргарин, 6,9% — шампунь, 6,2% — мыло, 4,5% — щетка зубная, 5,6% — сухие корма для животных.
Вместе с тем, отмечается снижение цен на ряд продуктов и товаров.
В частности, отмечает Комиинформ, на 8,8% подешевели огурцы, 3,2% — капуста белокочанная, 3% — яйца куриные, чуть более, чем на 5% — колбасы вареная, полу-копченая и варено-копченая.

Сколько же стоила капуста белокочанная, если вчера купили за 90 рублей кг.?
Наступает тот момент, когда люди перестанут покупать продукты, все перейдем скоро на граммы, взвесте 50 -100 граммов, того, тогт и того чуть-чуть
У вас ещё не настало такое время?
Как говорят в телевизоре: «Не надо смотреть на рост цен в наших магазинах, посмотрите что в Европе и Америке твориться! Они практически все умирают от голода и холода!»
Что говорят в «телевизоре» мы и без тебя знаем. Своё мнение можешь высказать? Оно у тебя есть?
Есть, но его нельзя говорить у нас в стране. Потомучта это дискредитация!
Своё мнение нельзя сейчас высказывать. В почёте мнение телевизора. И точка.
Ты так сильно напуган? Или болтаешь чо ни попадя?
А ты сейчас чьё мнение написал? Точно не моё и не «телевизора».
Много у тебя вопросов. Иди на… Ну ты знаешь). И точка.
А ты и на вопросы сам не умеешь ответить? Не тот «телевизор» смотришь, однако.
Я тебе дорогу уже показал. Отстань от меня. И точка.
Всего лишь маааааленькая точка… а дорогу показывает совсем не в ту сторону… Правильный «телевизор» надо смотреть..