Впрочем, мера временная, предупредили в Минздраве региона.
Причина — в отсутствии поставок вакцины «Спутник — М» для подростов в регион. Как только она вновь появится, кампания по вакцинации будет возобновлена, сообщает Комиинформ.
Напомним, всего в республику поступило 720 доз вакцины для подростков. В лидерах по вакцинации подростков — Сыктывкар, Ухта, Усинск, Сосногорск и Печора.

А точнее? Про «лидеров»?
Сыктывкар — 700
Ухта — 14
Усинск — 3
Сосногорск — 2
Печора — 1
А что случилось? как так что нет жизненно важных медицинских препаратов?
Язва обострилась?
Коронавирус за сутки подтвердился в РФ у 10 тыс. 910 человек. Об этом сообщает федеральный оперативный штаб по борьбе с новой инфекцией. А вакцины нету..
Была вакцина, вы орали, что вас травят, что детей гробят… Сейчас замешкались, не доставили вовремя вакцину, вы опять недовольны.. Что за люди, ничем и никогда не угодишь?
* отсюда
Только для подростков нету. Пока. Для взрослых — пожалуйста.
Нет ничего более постоянного, чем временное…
А помните, был такой ковид? 25-миллионный Шанхай закрыли на жесткий карантин из-за новой вспышки — каждый день в городе выявляют более 20 тысяч зараженных.