11.2 C
Усинск
09.06.2026, Вторник

В Кремле назвали дату «Прямой линии с Владимиром Путиным»

20
440

В Кремле назвали дату «Прямой линии с Владимиром Путиным». Общение с народом начнется в полдень 20 июня.

Прямую трансляцию будут вести телеканалы «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «НТВ», «ОТР», «МИР», радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». На сайте программы и в эфире Общественного телевидения России будет доступна трансляция с сурдопереводом.

Глава государства ответит на вопросы общественно-политической и социально-экономической жизни, а также международной обстановки.

Чтобы задать вопрос, нужно отправить СМС или ММС, или обратиться через сайт программы, или воспользоваться специальным мобильным приложением. Через соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники» также можно отправить текстовый вопрос или записать видеообращение. На видеосвязь с главой государства можно выйти в прямом — через приложения «Москва — Путину» и «ОК Live».

Вопросы принимаются с сегодняшнего дня — с 8:00 по московскому времени и до окончания программы 20 июня. Прозвучат наиболее интересные и актуальные.

Телефон Единого центра обработки сообщений — 8-800-200-40-40, с городских и мобильных телефонов — бесплатно. Из-за границы можно воспользоваться номерами: +7-499-550-40-40, +7-495-539-40-40.

SMS и MMS-вопросы можно отправлять на номер 0-40-40 — но лишь только с телефонов российских операторов, и тоже бесплатно. Задать вопрос можно только на русском языке и объемом не более 70 знаков.

Отправить вопрос можно через сайт moskva-putinu.ru (москва-путину.рф), где также приводится информация о «Прямой линии», способах связи и архив программ.

«С 9 июня вопрос можно направить и через официальное мобильное приложение «Москва — Путину», — сообщили в пресс-службе Кремля.

Адреса групп в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» — vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu.

print

20 КОММЕНТАРИИ

    • Кривая линия будет…народ нищает, а он про прорывы нам заливает… Пусть ответит, почему его дети за границей живут….

      • не заливает про «прорыв»
        вспомните прошлую прямую линию-и жалобу жителей подмосковья о мусорных свалках в их микрарайонах……
        теперь это мусор возят составами за тысячу км нам «под бок» на ст Шиес.
        разве это не «прорыв» возить в такую даль мусор???

  1. срочно запасаемся вилками для ушной лапши. этот мудак ни сказать ни сделать ничего не может.

    • А «мудак хахалкин» даже писать не научился, но всёёё может и всёёё знает..

  2. Опять будет пукать и сказки рассказывать как им хорошо живётся в раю, и в рай они больше никого впускать не будут?

  3. Вот смотрю я на это рыло, неужели людям не видно что не путало это, а какой то сумасшедший актёр играет с народами России злое кино?

  4. Ну так, немножко просветили, писать, читать и думать научили. Этого достаточно, чтобы гадости не писать, если не в курсе дел, которые меня не касаются.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Яндекс.Метрика