27 C
Усинск
16.06.2026, Вторник

В Усинске новая жертва коронавируса

21
984

Несмотря на помощь медиков, пожилой мужчина не смог противостоять инфекции. Это третий скончавшийся за последние три дня.

Коечный фонд под Ковид (180 коек) заполнен на 51 % — получают лечение 91 пациент.  В тяжелом состоянии 15 человек, 33 человека находятся на кислородной поддержке, 5 человек на ИВЛ.

Умер 1 пациент 69 лет, проходивший лечение по коронавирусной инфекции тяжелого течения с сопутствующей хронической сердечно-сосудистой патологией, не привитый против ковид.

За минувшие сутки ни одного положительного теста на коронавирус.

Всего вакцинировано: 1-м компонентом- 16658 человек. Закончили вакцинацию 1-м и 2-м компонентом – 14545 человек.

print

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Говорят, что переболевшим, ещё минимум пол года надо кроверазжижающие колоть.
    Как у нас дела обстоят с реабилитацией?
    У меня давление 140/90 постоянно. Раньше так не было

    • Переболел привитым. Ноль побочек, словно простудой. Только запахи месяц восстанавливались. Начали через дней 8. Анализы сдавал — все норм.

      • Идиот. Ты это своему лечащему врачу не скажи.
        Двойную дозу галоперидолу заставят съесть. )))

  2. Ты тупой? Это уже разбирали на Пикабу и ЯПлакалъ, )
    Он привит(?) был двумя компонентами. А не дважды.
    И ещё, кто кокс нюхает, у того вероятность умереть повышается.
    У курильщика—понижается.
    И от судьбы не уйдёшь. Это тоже надо учитывать.

  3. Нервничаешь, да? Знаешь, что копыта откинешь от ковида. Не колись — алкашам не помогает.

  4. Так что поможет прививка 100% привившемся никто и не обещал.
    Этот попал в те 2% кому прививка не помогла совсем, у него были на это свои личные причины. Надо беречь себя не только от ковида, но и вести нормальный образ жизни.

    • Неизвестно, куда он попал.
      Слишком мало информации по его состоянию.
      Вот на УсинскОнлайн, постоянно акцентируют на том, что умер не привитый…
      Сектанты сразу в голос — «а сколько привитых умерло?»
      Появилась информация, что где-то в Чайковске (Татария наверное), умер привитый… Стразу начались искажения информации — «аж два раза!!!».
      Вы идиоты?!
      Я делал себе прививку двухкомпонентную от пневмококовой пневмонии, ОДИН укол, я привился? Или нет? Идиоты конченые.
      В этом и есть сектантское проявление противопрививочников.
      Давайте я вам реальный случай приведу в пример.
      Человек готовился к операции по удалению тромба. И тут начинается вакханалия с прививками от Ковида. Человек «разогретый» информацией о последствиях ковида, идет не посоветовавшись ни с кем и делает первый укол Спутником V. И умирает. Тромб оторвался.

  5. Понятие «Жертва коронавируса» уже не нервирует так, как «Жертва аборта», которая с пеной у рта смакует новости об умерших. Не важно от чего.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Яндекс.Метрика