Несмотря на помощь медиков, пожилой мужчина не смог противостоять инфекции. Это третий скончавшийся за последние три дня.
Коечный фонд под Ковид (180 коек) заполнен на 51 % — получают лечение 91 пациент. В тяжелом состоянии 15 человек, 33 человека находятся на кислородной поддержке, 5 человек на ИВЛ.
Умер 1 пациент 69 лет, проходивший лечение по коронавирусной инфекции тяжелого течения с сопутствующей хронической сердечно-сосудистой патологией, не привитый против ковид.
За минувшие сутки ни одного положительного теста на коронавирус.
Всего вакцинировано: 1-м компонентом- 16658 человек. Закончили вакцинацию 1-м и 2-м компонентом – 14545 человек.

Крым наш!
Говорят, что переболевшим, ещё минимум пол года надо кроверазжижающие колоть.
Как у нас дела обстоят с реабилитацией?
У меня давление 140/90 постоянно. Раньше так не было
Переболел привитым. Ноль побочек, словно простудой. Только запахи месяц восстанавливались. Начали через дней 8. Анализы сдавал — все норм.
А говорят в Москве коровы яйца несут, а кур доят..
Идиот. Ты это своему лечащему врачу не скажи.
Двойную дозу галоперидолу заставят съесть. )))
Ты тупой? Это уже разбирали на Пикабу и ЯПлакалъ, )
Он привит(?) был двумя компонентами. А не дважды.
И ещё, кто кокс нюхает, у того вероятность умереть повышается.
У курильщика—понижается.
И от судьбы не уйдёшь. Это тоже надо учитывать.
Нервничаешь, да? Знаешь, что копыта откинешь от ковида. Не колись — алкашам не помогает.
Так что поможет прививка 100% привившемся никто и не обещал.
Этот попал в те 2% кому прививка не помогла совсем, у него были на это свои личные причины. Надо беречь себя не только от ковида, но и вести нормальный образ жизни.
Неизвестно, куда он попал.
Слишком мало информации по его состоянию.
Вот на УсинскОнлайн, постоянно акцентируют на том, что умер не привитый…
Сектанты сразу в голос — «а сколько привитых умерло?»
Появилась информация, что где-то в Чайковске (Татария наверное), умер привитый… Стразу начались искажения информации — «аж два раза!!!».
Вы идиоты?!
Я делал себе прививку двухкомпонентную от пневмококовой пневмонии, ОДИН укол, я привился? Или нет? Идиоты конченые.
В этом и есть сектантское проявление противопрививочников.
Давайте я вам реальный случай приведу в пример.
Человек готовился к операции по удалению тромба. И тут начинается вакханалия с прививками от Ковида. Человек «разогретый» информацией о последствиях ковида, идет не посоветовавшись ни с кем и делает первый укол Спутником V. И умирает. Тромб оторвался.
после прививки даже запахи не должны пропадать. значит это побочка.
Сама придумала, вирусолог диванный?
Дятел ты, не дважды привитый, а полностью привитый оба раза.
Дятел ты:- долбишь и долбишь одно и тоже целыми днями.
Себе что-то доказать хочешь?
Он наркоман и жутко боится.
Крым наш!
Это ваша президент Левински сказало?
Понятие «Жертва коронавируса» уже не нервирует так, как «Жертва аборта», которая с пеной у рта смакует новости об умерших. Не важно от чего.
Здесь что клуб ДЕБИЛОВ собрался?)))))
Уважай дебилов, старуха!
Дебилы же всё равно не поймут. Их геном уже нарушен.
Дебилом я не был, пока шмурдяком не шприцевали