Усинская ЦРБ знакомит с новым специалистом.
К работе в стоматологической поликлинике нашей больницы приступил молодой специалист: Гузалия Теплова приехала в Усинск из Инты.
Гузалия Павловна — врач — стоматолог. В 2021 году окончила Северный государственный медицинский университет по специальности «Стоматология».

Ух какая!!! Что-то зуб заболел!!
21-й, это же этот год?
На практику, к нам?😬🤣🤣
Как записаться на приём?
Вы хотя бы написали, что в этом университете, одни из лучших преподавателей-стоматологов.)
А глаза такие добрые…..
Красотка)
Замужняя?