Местные жители начали жаловаться на постоянное скопление воды на пешеходном переходе около дома №1 по улице Комсомольская.
Как рассказал мэр Усинска Николай Такаев, когда в этом году ремонтировали проезжую часть улицы Комсомольская, без внимания остался пешеходный переход около дома №1, там постоянно скапливается вода. Местные жители начали обращаться с жалобами.
— На сегодняшний день у нас есть договоренность с ЗАО «Транс-Строй». Они продлят тротуар, чтобы людям было удобно переходить дорогу в этом месте, — сообщил градоначальник. — Есть, конечно, замечания по всему тротуару, который проходит вдоль Комсомольской, вижу прекрасно, что его тоже нужно менять. Эти работы будем планировать на следующий год.

Зебра из газона в газон, великолепно!
Там не газон, там нет тротуара, просто натоптанная земля с лужей.
Вообще не понимаю, как наши тротуары сделаны.
Идёшь, к примеру, от бассейна к 41 дому и началось:-«пилигрим, отгородился, сделал себе все замечательно- ворота дорогу за воротами, а людям на тротуаре сделали горки, чтобы лужи собирались и в гололёд ноги ломали. Идём дальше. У нобелевского дома тоже огромная яма, а вечная лужа и грязь, и… нет вообще асфальта.
Так сказать «бег с препятствиями. Это не всё. Идём дальше. От павильона у Пионерской 16 начинается наша долгожданная тропинка. Одна плита поднялась на трубе, Некоторые там запинались не раз. Дальше штук 5-6 плит каждую осень и весну в воде выше щиколоток. Про то что снег на этой тропинке никто не чистит — молчу, потому, что трактора там ломают ножи о ступеньку на трубе.
Осушат! Это пить её будут что-ли???
Осушить, не значит очистить. «Не пей из лужи, козлёночком станешь»
Не забудьте про лужи на Нефтяников возле заезда к УТК и заезд на базу орса.
Не полный список.
А кто победил на выборах президента РК?
губернатор у нас в Республике.
Та нул
Зима близко, а проблемы ещё остались. Яма на новом «карточном» покрытии возле Орса, дорогу на водозабор вообще на отшибись сделали, уже появляются новые ямы….