На минувшей неделе злоумышленники позарились на столь дорогую технику и увели с собой двухколёсного друга.
Правда, как отмечают правоохранители, транспортное средство находилось в свободном доступе: стояло непристёгнутым, незакреплённым. В общем, создавало ощущение бесхозного, дразня нечистых на руку людей.
Возбуждено уголовное дело.
Не лишним будет ещё раз напомнить: берегите своё имущество — не оставляйте без присмотра, не бросайте без замков и запоров.
(с) Усинск.Онлайн

Самое лучшее противоугонное средство — ваша пятая точка не слепая с велосипеда вон до того магазина©