Во дворе дома №11 по улице Воркутинская появилась комбинированная детская площадка с качелями, горками и спортивными тренажёрами.
Как отметил Николай Такаев, проект реализован благодаря программе Народный бюджет, участие в которой приняли активные жители дома.
Теперь и для детей, и для взрослых появилась возможность больше времени проводить на свежем воздухе. Для этого созданы все условия.


классно, молодцы, рад за детей, наконец то во дворе у себя смогут погулять.
вопрос: а почему без покрытия, как на всех других площадках? так задумано или бюджета не хватило?
часто дождь у нас, и будет грязно.
Согласен, покрытие из резиновой крошки необходимо. Видимо не заинтересованы в долговечных сооружениях.
Там песок, а не земля. Стряхнут и дальше пойдут, как из песочницы.
У нас во дворе тоже вместо покрытия на детской площадке песок, грязь неимоверная после дождей.
… «проект реализован благодаря программе Народный бюджет, участие в которой приняли активные жители дома», а не Лукойла.