Концерт станет подарком от компании «ЛУКОЙЛ» в год ее 35-летия. Об этом на своей страницах в соцсетях сообщил мэр Николай Такаев.
«Друзья, отличные новости! С Днем России усинцев поздравит легендарный «Хор Турецкого» — коллектив, чьи песни знают и любят миллионы людей по всей стране.
Праздничная программа 12 июня будет насыщенной: гостей ждут выступления местных артистов, развлекательные площадки и, конечно, знаменитый хедлайнер.
Все это — благодаря сотрудничеству с Компанией «ЛУКОЙЛ», которая в этом году отмечает 35-летие.
Приглашаю жителей нашего округа, соседних городов и районов. Будет по-настоящему масштабно, красиво и душевно. До встречи на празднике!»

а почем билеты и где купить можно
Для чего это нужно?
Все эти увеселительные мероприятия. Не надо говорить, что в войну концерты были. Да. Были. Но только бесплатно работали артисты, а не за миллионы рублей. Лукойлу эти деньги нужно было перевести на нужды наших бойцов. А то жируют, а простой народ посылки собирает за линию.
Не нужно тебе, -не ходи.
Были концерты и в войну. Бесплатно выступали для солдат, для раненых.
Если ты не в курсе, то и сейчас артисты бывают на СВО и так же бесплатно выступают и передовой и перед ранеными. И помогают семьям солдат наших и волонтеры, и правительство в том числе.
И народ в войну собирались и пели и даже плясали и плакали. Артистов для народа не хватало, а то бы приехали. Они ( народ) сами себе «концерты» сквозь слёзы, как и сейчас устраивали…
Мамы и дети участников СВО приезжают к Малахову и на концерты в Кремль и тоже сквозь слёзы радуются жизни.
И «непростой народ», который «жирует» тоже машинами отправляет на передовую всё, что им и требуется.
А твой коммент — сплошная зависть и тем кто «жирует» и тем, кто может себе позволить сходить на концерт после трудовых будней.
И ещё, -тогда была Вторая Мировая, а сейчас ты сидишь тут и бухтишь претензиями, а не на фронте и не за станком с 12 лет патроны точишь и детали для танков и самолётов…