16 C
Усинск
14.06.2026, Воскресенье

В Усинске юные горожане получили свои первые паспорта

0
10

В Усинске прошло торжественное вручение паспортов в рамках Всероссийской акции «Мы — граждане России!».

Для школьников это стало не просто формальностью, а важным шагом во взрослую жизнь.

Главный документ гражданина Российской Федерации ребятам вручила начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России «Усинский» Ольга Юрьевна Грудина. Вместе с ней в церемонии приняли участие специалисты местного отделения Движения Первых.

Паспорт — это символ гражданской зрелости, прав и свобод, а также ответственности перед обществом и страной. Поздравляем юных усинцев с этим важным событием!

print

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Яндекс.Метрика