В Усинске прошло торжественное вручение паспортов в рамках Всероссийской акции «Мы — граждане России!».
Для школьников это стало не просто формальностью, а важным шагом во взрослую жизнь.
Главный документ гражданина Российской Федерации ребятам вручила начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России «Усинский» Ольга Юрьевна Грудина. Вместе с ней в церемонии приняли участие специалисты местного отделения Движения Первых.
Паспорт — это символ гражданской зрелости, прав и свобод, а также ответственности перед обществом и страной. Поздравляем юных усинцев с этим важным событием!
