11.2 C
Усинск
09.06.2026, Вторник

В Усинской больнице новый сотрудник

4
461

В составе дружного коллектива Усинской ЦРБ пополнение! С 1 января 2024 года в рентгенологическом отделении больницы начала работать новая медсестра Снежана Перханова.

Снежана Анатольевна родилась в Ольхонском районе Иркутской области. В 2008 году окончила ГОУСПО «Усть-Ордынский медицинский колледж им. М.Ш.Шобогорова» по специальности «Медицинская сестра». В 2018 году прошла обучение по программе «Рентгенология» в Иркутском государственном медицинском университете.

Имеет опыт работы в рентгенологическом отделении в течение 5 лет. За время работы зарекомендовала себя как грамотный и ответственный работник.

Новый сотрудник будет оказывать помощь пациентам в диагностике заболеваний с помощью рентгенологических методов.

Руководство и коллектив Усинской ЦРБ поздравляет Снежану Анатольевну с началом работы и желает ей успехов в профессиональной деятельности.

print

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Это хорошо. Вообще говорят, что и новый главврач очень толковый. многое задумал переделать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Яндекс.Метрика