Сегодня в рубрике «Выходное чтиво» прекрасное произведение усинской поэтессы Ольги Безденежных.
-Я купила тебе билет.
Очень просто – через «Онлайн».
Если больше вопросов нет,
Поскорее вали! Давай,
Собирай в «Самсонайт» трусы
От «Кардена», от «Гуччи» шарф,
«Вашерон Константин» часы
Позолоченный карандаш!
И кольцо не забудь своё,
Мной подаренное тебе.
Согревающее бельё
От дизайнера с буквы «D».
Можешь взять из стола ключи
От «Тойоты» и всё…хорош…
Что ты замер? Ну, не молчи,
Расскажи про обман и ложь.
Мне! Я старше тебя на треть,
Но я всё тебе отдала!
Я хотела с тобой гореть.
А в итоге — одна зола…
Отойди, ты пропах дождём.
Твои руки так холодны.
Сердце прыгает. Ты о чём?
Виноватым стал без вины?
Я не знаю. Наверно. Да.
Что ты делаешь? Руки прочь!
Ближе. Ближе. Сюда. Сюда.
Всё, как будто в ту нашу ночь.
…Ты серьёзно? На много лет?
И ты станешь совсем другим?
Что билет? Ах, да что билет,
Мы в «Онлайне» его сдадим.

«Вали», «хорош»…
Аж слух режет….
Есенина стихи
И то приятней читать.
Бессмыслица, а не стихотворение!?
Ну почему же. )
Не бессмыслица. )
Это время такое. Сейчас все ищут «папиков» или ещё кого, на чью грудь прилечь, )
Вот сейчас Галкин «беснуется», вероятно не всё так, как предполагал он. )
Это у «знаменитых». А сколько таких в «тени»?
Богатая бизнесвумен (специально написал так), всё есть и возраст и опыт… Нужно что нибудь для души. «Игрушку». ) И полную власть над ней. )
Соответствует времени и морали власть имущих.
Аноним, что значит читать Есенина и то приятней??? В смыле И ТО?!
Разумеется приятней! Есенин безупречно владел литературным языком.
И как можно сравнивать выходное чтиво с поэтом?
Странный вы.
Шлак
Я не ханжа но это порно.
не порно, но задорно
Явное присутствие эрекции. *Сюда* иначе не попасть! Либо он всеж отчаливает.
На диван из «ИКЕА» сел,
Прикурил сигарету «Кент»…
Как же быстро ты полысел,
За полгода, в один момент.
В чайник «Филипс» налью воды,
Заварю тебе «Карт Нуар»,
Отглотнешь и поморщишься ты —
Да, хреновенький я кулинар…
Ты вздохнул и пошел в туалет,
Метр «Зевы» себе отмотал,
Жаль, в «Онлайне» купила билет,
А то тоже с собою бы взял.
Выпью «Балтики» я седьмой,
Пачку «Лэйса» открою к ней,
«Контекс» тихо проткну иглой —
Я так сильно хочу детей…
Только ты снова в зал уйдешь,
Будешь телек смотреть «ЭлДжи»…
А я плюну тебе в «Макинтош»
И пойду теребить точку джи…
Ну тут хоть не торчит ничего между строк???
Не умеешь ТЫ писать стихотворения! И поэтесса из тебя хреновая!!! Безденежных, лучше носки вяжи дома, а не стихи сочиняй, а то мозги в твоем возрасте уже плохо соображают…
Давайте не будем на личности переходить, и учить кому, что делать. )
Мне очень понравился комментарий»Не порно, но задорно»
Это первая строка нового стишка, продолжайте)