Глава Усинска сегодня находится в рабочей командировке в столице региона.
Основной темой встречи стали вопросы развития местного самоуправления, межмуниципального сотрудничества и повышения эффективности работы органов МСУ. Также обсудили первостепенные задачи, над решением которых необходимо работать.
— Сегодня нахожусь в рабочей командировке в Сыктывкаре. Принял участие во встрече Главы Республики Коми с членами Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Коми».
Из рук Главы Республики Коми Владимира Уйба получил почётную награду Общероссийского Конгресса муниципальных образований, которая для меня имеет особенное значение – почётный знак «За заслуги в развитии местного самоуправления в Российской Федерации», — сообщил Николай Зималетович.

У него не получится, он не владеет такими способностями.
Адресом ошиблись? Вам , убогим , надо в общество сексуальных реформ. А это не в нашей стране.
Это ты про двоих добрых молодцев в клоунских масках на фото?
А ты не хами!
О , и кучерявый здесь, все в сборе. Еще одного вашего дружка не хватает
За заслуги в набирании кредитов.
Вы че такие злые?)
Жизнь такая.
Украденная.
Ну ты и ворюга🤣🤣🤣
Я не едрос.
Ну, хоть там тебя нет. Это успокаивает.
Только снится покой, я есть везде.
Зачем ехать туда тратиться когда Местный бюджет в долгах вся отправили бы по почте России
Он же не только за значком ехал. Кучу рабочих встречу провёл. Да и это не такие большие деньги поезд усинск Сыктывкар 1500₽ в одну сторону.
Оба не нужны.
Ты и Аноним недовольный? Да не нужны!
Тебе там будет привычнее и уютнее, с твоим лексикончиком, тебя там за своего примут сразу.
Значит, скоро уберут.
Уходя нужно уходить.
Прощай!
А это не я собирался на новую должность.
Ты и на старой не нужен.
У меня нет никакой.
МОЖНО Я ТАК ПО ДРУГОМУ, ФОК ДАВАЙТЕ В ЗУБЫ ЛОПАТЫ И НА ТРОТУАР ЧИСТИТЬ , ЗАЕБАЛСЯ ТОСКАТЬ ПЕСОК ДОМОЙ, ЕПТЬ УЖЕ ЛЕТО.
Чо ты такой за**ный? То тебе скользко- посыпьте песочком, то песок домой тОскаешь.
любит коля всякие грамоты и медальки; Этого не отнять. Только не понимает бедолага, что это давно уже отстой и покупные открытки давно не в моде!
Не завидуй, модник.
город утопает не буду говорить в чем, а тут всякие медальки раздают…
Город в чем- то утопает, а вы сидите здесь и лясы точите. Няньку ждёте?
Два клоуна с масках.
Короткий- а сосешь длинный
А ты чего, крысеныш, анонимно пишешь про путинских подстилок? Вот когда проявишь своё честное лицо, тогда и поговорим. А пока ссышь, ссы под себя!